Новости

Серебряная медаль XXIII Всероссийской агропромышленной выставки «Золотая осень»

18.10.2021

  В преддверии Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности и в рамках Года науки и технологий 5-8 октября   в выставочном комплексе «Патриот Экспо» (Московская обл.) проходила XXIII Всероссийская агропромышленная выставка «Золотая осень», где собирались ведущие специалисты науки и производства в агропромышленной отрасли.

  В рамках Конкурсной  Программы XXIII Всероссийской агропромышленной выставки «Золотая осень» учеными КНИИХП – филиала ФГБНУ СКФНЦСВВ была представлена технологическая разработка на тему: «Разработка технологии и оборудования для обеспечения устойчивого хранения продукции растениеводства с применением электромагнитных полей крайне низких частот» (номинация «Инновационные разработки в области переработки и хранения сельскохозяйственной продукции»). Данный проект удостоен серебряной медали.

Желаем нашим ученым не останавливаться на достигнутом!

 
В преддверии Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности и в рамках Года науки и технологий 5-8 октября   в выставочном комплексе «Патриот Экспо» (Московская обл.) проходила XXIII Всероссийская агропромышленная выставка «Золотая осень», где собирались ведущие специалисты науки и производства в агропромышленной отрасли. В рамках Конкурсной  Программы XXIII Всероссийской агропромышленной выставки «Золотая осень» учеными КНИИХП – филиала ФГБНУ СКФНЦСВВ была представлена технологическая разработка на тему: «Разработка технологии и оборудования для обеспечения устойчивого хранения продукции растениеводства с применением электромагнитных полей крайне низких частот» (номинация «Инновационные разработки в области переработки и хранения сельскохозяйственной продукции»). Данный проект удостоен серебряной медали.  Желаем нашим ученым не останавливаться на достигнутом!


← К списку