Новости

Кубанский научный фонд планирует проведение конференции

09.04.2021

  9 апреля в онлайн-режиме состоялось совещание, посвященное организации конференции, проведение которой Кубанский научный фонд запланировал на июнь 2021 г. 

  Фонд выступает одним из институциональных инструментов региональной политики, задачей которого является поддержка научных исследований по приоритетным направлениям развития науки, техники и технологий, направленных на стимулирование развития научного потенциала и социально-экономическое развитие Краснодарского края путем организации взаимодействия между производителями и потребителями научной, научно-технической продукции и результатов инновационной деятельности.

  Планируемая конференция будет посвящена итоговым отчетам грантодержателей конкурса научных проектов междисциплинарных фундаментальных исследований. Победители – коллективы ученых из образовательных и научных организаций региона в очном формате должны будут выступить с докладами о результатах своей научной деятельности перед квалифицированными экспертами.

  На совещании были рассмотрены общие вопросы по организации конференции: месторасположение, количество участников, регламент выступления, возможности и условия проживание и т.д.



 

 

← К списку