Новости

О сроках проведения VII Международной научно-практической конференции 21…23 сентября 2017 года

10.04.2017

Уважаемые коллеги!

 

  Сообщаем Вам, что в соответствии с производственной необходимостью, а именно, участием института в мероприятиях по реорганизации ФГБНУ СКЗНИИСиВ, путём присоединения к нему нашего института и создания Федерального научного центра, сроки проведения VII Международной научно-практической конференции «Инновационные пищевые технологии в области хранения и переработки сельскохозяйственного сырья: фундаментальные и прикладные аспекты» переносятся с 25…27 мая ориентировочно на 21…23 сентября 2017 года, место проведения - город Краснодар. 

 

Основные направления работы:

- инновационные технологии хранения и комплексной переработки сельскохозяйственного сырья;

 - инновационные технологии производства продуктов питания функционального и специализированного назначения;

 - инновационные технологии производства пищевых, биологически активных и кормовых добавок;

 - современные методы оценки качества, безопасности и идентификации сельскохозяйственного сырья и пищевых продуктов;

 -процессы, машины и аппараты пищевой и перерабатывающей промышленности.

 

  Для публикации в сборнике материалов конференции необходимо в соответствии с прилагаемыми требованиями (см. приложения) отправить   заполненную заявку на участие в конференции, полный текст материалов к публикации, реферат статьи на русском и английском языках, квитанцию об оплате в Оргкомитет ФГБНУ КНИИХП не позднее 17 июля 2017 года в электронном виде на адрес электронной почты konf@kniihpsp.ru и получить подтверждение.

  Сборник материалов конференции будет выпущен к дате проведения конференции.

  Электронный сборник материалов конференции будет проиндексирован в системе Российского индекса научного цитирования (РИНЦ), аннотации статей будут в открытом доступе в научной электронной библиотеке (eLibrary).

  Действительным участникам во время работы конференции будет предоставлено необходимое мультимедийное оборудование. Продолжительность доклада не более 10 минут.

  Презентации докладов необходимо предоставить в оргкомитет на CD, DVD (кроме дисков форматов RAM и RW) или на flash-носителе.

Скачать:"Об изменении даты проведения конференции.pdf"

Подробнее в разделе конференции

← К списку