Новости

Исполняющий обязанности директора Лисовой В.В. принял участие в работе первого в новом году заседания Правления Евразийской технологической платформы «ТППП АПК»

30.01.2017

  27 января в Воронеже состоялось первое в новом году заседание Правления Евразийской технологической платформы «Технологическая платформа «Технологии пищевой и перерабатывающей промышленности АПК-продукты здорового питания». В заседании приняли участие члены Правления:  Председатель Правления Евгений Чертов, директор Ассоциации «ТППП АПК» Алексей Журавлев, и.о. директора ФГБНУ КНИИХП Вячеслав Лисовой, представитель от Мичуринского ГАУ директор Центра по работе с технологическими платформами Дмитрий Неуймин и секретарь Правления начальник организационно-административного центра Ирина Гончарова. Также были приглашены секретарь Экспертного совета Ассоциации «ТППП АПК» Александр Марухин и ассистент кафедры МАПП ФГБОУ ВО «ВГУИТ» Игорь Сухарев.
  В рамках рассмотрения вопроса повестки дня, на заседании Правления Ирина Гончарова представила план работы Правления Ассоциации «ТППП АПК» на 2017 год. Члены Правления единогласно утвердили план работы Правления.
  В соответствии с повесткой дня выступил секретарь Экспертного совета Александр Марухин. На основании решения заседания Правления от 25 ноября 2016 года дирекции Ассоциации было поручено разработать Положение о представлении и рассмотрении проектов, поступающих на экспертизу в Экспертный совет, которое стало бы единым стандартом для подачи проектов. Дирекция учла все замечания и предложения от экспертов и сформировала Положение о представлении и рассмотрении проектов, поступающих на экспертизу в Экспертный совет. Данное Положение было рассмотрено членами Правления и утверждено единогласно.




← К списку