Новости

Исполняющий обязанности директора Лисовой В.В. принял участие в работе итогового заседания Правления Ассоциации «Технологическая платформа «Технологии пищевой и перерабатывающей промышленности АПК – продукты здорового питания»

21.12.2016

  20 декабря в Мичуринске состоялось итоговое заседание Правления Ассоциации «Технологическая платформа «Технологии пищевой и перерабатывающей промышленности АПК – продукты здорового питания». На заседании были рассмотрены итоги уходящего 2016 года и перспективы развития в наступающем 2017 году.
  На заседании был поднят вопрос о корректировке стратегических направлений Ассоциации «ТППП АПК», а именно об их расширении путем добавления нового направления деятельности «Экономика и управление на предприятиях сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности».
  Членами Правления был рассмотрен и утвержден план действий Евразийской технологической платформы «Технологии пищевой и перерабатывающей промышленности АПК-продукты здорового питания» на 2017 г.
  Также был рассмотрен вопрос о корректировке состава  зам. руководителей рабочих групп. Были произведены следующие назначения:

  • заместитель руководителя рабочей группы «Машиностроение» - Остриков Александр Николаевич
  • заместитель руководителя рабочей группы «Производство пищевых продуктов» - Хатко Зурет Нурбиевна
  • заместитель руководителя рабочей группы «Экономика и управление на предприятиях сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности» - Богомолова Ирина Петровна
  • заместитель руководителя рабочей группы «Образование» - Муратова Евгения Ивановна
  • заместитель руководителя рабочей группы «Сельскохозяйственная продукция» - Данилин Сергей Иванович
  • заместитель руководителя рабочей группы «Аквакультура» - Иванова Елена Евгеньевна
  • заместитель руководителя рабочей группы «Биохимическое производство» - Карманова Ольга Викторовна

  Не обошли вниманием и кооперационные проекты. На заседании Правления был рассмотрен и утвержден перечень кооперационных проектов в рамках реализации Евразийской технологической платформы «Технологии пищевой и перерабатывающей промышленности  АПК-продукты здорового питания».
  В связи с тем, что Ассоциация «ТППП АПК» была утверждена координатором Евразийской технологической платформы, членами Правления было поручено Дирекции разработать механизм управления Евразийской технологической платформы и разработать положение об Общем Собрании Евразийской технологической платформы «Технологии пищевой и перерабатывающей промышленности АПК-продукты здорового питания».


ФГБНУ КНИИХП, ранее КНИИХП с/х прод РАСХН

 

ФГБНУ КНИИХП, ранее КНИИХП с/х прод РАСХН

 

ФГБНУ КНИИХП, ранее КНИИХП с/х прод РАСХН

← К списку