Новости

Второе информационное письмо конференции «Инновационные пищевые технологии в области хранения и переработки сельскохозяйственного сырья: фундаментальные и прикладные аспекты»

14.04.2016

Уважаемые коллеги!

 

  Федеральное агентство научных организаций, Федеральное государственное бюджетное научное учреждение «Краснодарский научно-исследовательский институт хранения и переработки сельскохозяйственной продукции» и Ассоциация «Технологическая платформа - «Технологии пищевой и перерабатывающей промышленности АПК - продукты здорового питания» приглашают Вас принять участие в работе VI Международной научно-практической конференции «Инновационные пищевые технологии в области хранения и переработки сельскохозяйственного сырья: фундаментальные и прикладные аспекты», которая состоится 26…28 мая 2016 года в городе-курорте Анапа (отель «Де ла Мапа», ул. Протапова, д. 102).

 

Основные направления работы:

  • инновационные технологии хранения и комплексной переработки сельскохозяйственного сырья;
  •  инновационные технологии производства обогащенных продуктов питания, функционального и специализированного назначения;
  • инновационные технологии производства пищевых, биологически активных и кормовых добавок;
  • современные методы оценки качества, безопасности и идентификации сельскохозяйственного сырья и пищевых продуктов;
  • процессы, машины и аппараты пищевой и перерабатывающей промышленности.

 

Для публикации в сборнике материалов конференции необходимо в соответствии с прилагаемыми требованиями (см. приложения) отправить   заполненную заявку на участие в конференции, полный текст материалов к публикации, реферат статьи на русском и английском языках, квитанцию об оплате в Оргкомитет ФГБНУ КНИИХП не позднее 28 апреля 2016 года в электронном виде на адрес электронной почты konf@kniihpsp.ru и получить подтверждение.

Сборник материалов конференции будет выпущен к дате проведения конференции.

Электронный сборник материалов конференции будет проиндексирован в системе Российского индекса научного цитирования (РИНЦ), аннотации статей будут в открытом доступе в научной электронной библиотеке (eLibrary).

Действительным участникам во время работы конференции будет предоставлено необходимое мультимедийное оборудование. Продолжительность доклада не более 10 минут.

Презентации докладов необходимо предоставить в оргкомитет на CD, DVD (кроме дисков форматов RAM и RW) или на flash-носителе.

Оргкомитет конференции:

тел. раб.: 8-861-252-18-41    Лукьяненко Мария Викторовна,

                                            Свердличенко Анастасия Валериевна.

Сайт: www.kniihpsp.ru, е-mail: konf@kniihpsp.ru

Приложения:

Второе информационное письмо

№1 - требования к оформлению статей;

№2 - заявка на участие в конференции;

№3 - (а, б, в) – формы заполнения бланка квитанции для оплаты публикации материалов;

№4 - заявка на бронирование гостиницы.

← К списку